Каталог
|
Услуги |
Главная » Дизельные электростанции » FG Wilson » FG Wilson 730-900 кВА » Дизельная электростанция FG Wilson P800P1 (800 кВА / 640 кВт)
Дизельная электростанция FG Wilson P800P1 (800 кВА / 640 кВт)

Дизельная электростанция P800P1 английской компании FG Wilson доступна в различных вариантах исполнения: в шумопоглощающем кожухе и открытом исполнении. Номинальная выходная мощность в качестве основного источника энергии данной электростанции - 640 кВт. Станция комплектуется дизельным двигателем Perkins (Великобритания), с жидкостной системой охлаждения и частотой вращения 1500 об/мин.
Технические характеристики:
| Мощность постоянная (Prime)* | 640 кВт (800 кВА) |
| Мощность резервная (Standby)** | 704 кВт (880 кВА) |
| Напряжение | 400 В и 230 В / 50 Гц |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности, cos φ | 0,8 |
| Двигатель | Perkins 4006TAG3A |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6L |
| Степень сжатия | 13,6:1 |
| Генератор | Leroy Somer LL7024P |
| Тип генератора | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Объем масляной системы | 123 л. |
| Емкость системы охлаждения | 105 л. |
| Pасход топлива (постоянная работа) 100% | 163 л/час |
| Емкость топливного бака (открытое исполнение) | 1494 л. |
| Габаритные размеры (открытое исполнение) | 4280X1912X2277 мм |
| Вес (исполнение в кожухе) | 6370 кг |
![]() |
Характеристики дизель генератора FG Wilson P800P1 указаны для нагрузки с cos(ф)=0.8 Все технические данные приведены для стандартных условий: температура окружающего воздуха 27oС, высота над уровнем моря 152,4 м. Данные по расходу топлива при полной нагрузке приведены в соответствии со стандартом BS2869, 1998 год, класс А2. |
Особенности:
- ● Использование в режиме основного или резервного источника электроэнергии.
- ● Запуск и выход на рабочий режим за 25...30 с.
- ● Автоматическая стабилизация напряжения электронным регулятором с погрешностью не более ±0,5%
- ● Возможность контроля параметров работы дизеля и генератора.
- ● Автоматическая защита (останов) с сигнализацией при аварийных ситуациях.
- ● Открытое исполнение, всепогодные шумопоглощающий кожух.
- ● Стационарный и передвижной (на трейлере) варианты дизельной электростанции.
- ● Безнаддувная подача воздуха в двигатель.
- ● Низкие уровни шума и вредных выбросов (отвечают жестким требованиям стандарта ЕРА Тiег2).
- ● Периодичность обслуживания - 500 ч.
- ● Возможность работы без нагрузки в течение 250 моточасов без ухудшения характеристик.
Основные элементы:
- ● Дизель-генераторный агрегат (дизель и генератор переменного тока, смонтированные на едином основании - стальной раме).
- ● Дизель 4-тактный с механическим регулятором частоты вращения.
- ● Генератор синхронный бесщеточный самовозбуждаемый.
- ● Системы дизеля: запуска, смазки, подачи воздуха, топливная (с баком для горючего), выхлопная, охлаждения.
- ● Стартерная аккумуляторная батарея (12 В) и зарядный генератор для нее.
- ● Устройства (датчики сигналов) защиты дизельной электростанции при аварийных ситуациях низкое давление смазочного масла, высокая температура охлаждающей жидкости и др.)
- ● Автоматический регулятор напряжения.
- ● Автоматический выключатель генератора (защита от токов перегрузки и при коротком замыкании).
- ● Панель управления (Power Wizard 1.0) в антивибрационном корпусе, смонтированном на специальной стойке стальной рамы дизельной электростанции.
Сделать предварительную заявку |





