Каталог
|
Услуги |
Главная » Дизельные электростанции » FG Wilson » FG Wilson 27-165 кВА » Дизельная электростанция FG Wilson P165-1 (120 кВт / 150 кВА)
Дизельная электростанция FG Wilson P165-1 (120 кВт / 150 кВА)


Дизельная электростанция P165-1 английской компании FG Wilson доступна в различных вариантах исполнения: в шумопоглощающем кожухе и открытом исполнении. Базовая комплектация электростанции может быть доукомплектована дополнительными опциями. Номинальная выходная мощность в качестве основного источника энергии данной электростанции - 120 кВт. Станция комплектуется оригинальным двигателем Perkins (Великобритания) с жидкостным охлаждением и частотой вращения 1500 об/мин.
Технические характеристики:
| Мощность постоянная (Prime)* | 120 кВт (150 кВА) |
| Мощность резервная (Standby)** | 132 кВт (165 кВА) |
| Напряжение | 380-440В, 50Гц |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности, cos φ | 0,8 |
| Двигатель | Perkins 1006TAG2 |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 в ряд |
| Рабочий объем двигателя | 6 л. |
| Степень сжатия | 17.0:1 |
| Генератор | Leroy Somer LL3014H |
| Тип генератора | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Стабильность напряжения | ± 0,5 % |
| Объем масляной системы | 19 л. |
| Емкость системы охлаждения | 40,2 л. |
| Pасход топлива (резервная работа) | 44,7 л/час |
| Pасход топлива (постоянная работа) 100% | 40,9 л/час |
| Pасход топлива (постоянная работа) 75% | 31,2 л/час |
| Pасход топлива (постоянная работа) 50% | 21,1 л/час |
| Емкость топливного бака (открытое исполнение) | 349 л. |
| Емкость топливного бака (исполнение в кожухе) | 349 л. |
| Габаритные размеры (открытое исполнение) | 2500x1120x1552 мм |
| Габаритные размеры (исполнение в кожухе) | 3520x1120x1815 мм |
| Вес (открытое исполнение) | 1695 кг |
| Вес (исполнение в кожухе) | 2080 кг |
| Уровень шума (исполнение в кожухе). Расстояние 1м. | 80 Дб |
| Уровень шума (исполнение в кожухе). Расстояние 7м. | 70 Дб |
** (STANDBY) - режим работы, при которой ДГУ может работать на номинальной мощности без возможности перегрузки. Максимально наработка в течение года - не более 500 часов.
*** Возможно доступны модели с увеличенным топливным баком.
Стандартная комплектация FG Wilson P165-1:
Дизельный двигатель Perkins (Великобритания) 4-х тактный 4-х цилиндровый; Генератор переменного тока (альтернатор) Leroy Somer (Франция); Двигатель и альтернатор соединены между собой с помощью фланца, смонтированы на едином основании; Радиатор системы водяного охлаждения, заправленный охлаждающей жидкостью; Топливный фильтр тонкой очистки топлива с влагоотделением; Промышленный глушитель с монтажным комплектом и выхлопным коллектором; Дренажные системы масла и охлаждающей жидкости; Электростартерная система - электростартер, низковольтный (12 Вольт) зарядный генератор, стартерные аккумуляторные батареи; Устройство (датчик сигналов) защиты двигателя при аварийных ситуациях; Автоматический регулятор напряжения обеспечивающий стабилизацию напряжения электронным регулятором; Автоматический выключатель генератора (защита от токов перегрузки и при коротком замыкании); Цифровая панель управления PowerWizard 1.1; Инструкция по эксплуатации на русском языке; Предпродажная подготовка, тест перед отгрузкой. |
Дополнительные опции FG Wilson P165-1:
шумозащитный всепогодный кожух; панель переключения нагрузки ATI; подогрев охлаждающей жидкости (WH); теплоизолированный контейнер; система удаленного запуска электростанции; система мониторинга электростанции с ПК |
Сделать предварительную заявку |





