Каталог
|
Услуги |
Дизельная электростанция Onis Visa V630 (504 кВт / 630 кВА)
Технические характеристики:
| Мощность постоянная (Prime)* | 504 кВт (630 кВА) |
| Мощность резервная (Standby)** | 560 кВт (700 кВА) |
| Напряжение | 380-440В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности, cos φ | 0,8 |
| Двигатель | TWD1643GE Volvo Penta |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6-L |
| Рабочий объем двигателя | 16 л. |
| Генератор | Stamford, 3-х фазный, одноопорный, бесщёточный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Стабильность напряжения | ± 1 % |
| Емкость аккумулятора | 240 А/час |
| Объем масляной системы | 48 л. |
| Емкость системы охлаждения | 95 л. |
| Pасход топлива (резервная работа) | 143 л/час |
| Pасход топлива (постоянная работа) 100% | 128 л/час |
| Pасход топлива (постоянная работа) 75% | 94,3 л/час |
| Pасход топлива (постоянная работа) 50% | 62,9 л/час |
| Pасход топлива (постоянная работа) 25% | 34,5 л/час |
| Емкость топливного бака (открытое исполнение) | 890 л. |
| Емкость топливного бака (исполнение в кожухе) | 120 л. |
| Габаритные размеры (открытое исполнение) | 3460x1350x2300 мм |
| Габаритные размеры (исполнение в кожухе) | 4500х1840х2540 мм |
| Вес (открытое исполнение) | 4950 кг |
| Вес (исполнение в кожухе) | 6750 кг |
** (STANDBY) - режим работы, при которой ДГУ может работать на номинальной мощности без возможности перегрузки. Максимально наработка в течение года - не более 500 часов
Стандартная комплектация:• Стальная сварная рама;• Двигатель Volvo Penta с навесным оборудованием; • Стандартный радиатор системы охлаждения; • Генератор (бесщеточный, одноопорный); • Зарядный генератор; • Аккумуляторная батарея (с проводами и клеммами); • Панель управления; • Электростартер; • Выходной автомат защиты (автоматический выключатель); • Воздушный фильтр для работы в нормальных условиях; • Система топливоподачи с фильтрацией; • Система смазки с фильтрацией; • Система защиты по низкому давлению масла; • Система защиты по низкому уровню охлаждающей жидкости; • Регулятор оборотов; • Стандартный глушитель; • Топливный бак; • Инструкция по эксплуатации на русском языке; • Предпродажная подготовка, тест перед отгрузкой; • Заправка маслом и смесью антифриза (до -40°С). |
Дополнительные опции:• Подогрев охлаждающей жидкости (ПОЖ); |
Дополнительная информация: |
|||
|---|---|---|---|
|
Дизель-генератор
Onis Visa V630 |
Электростанция представляет собой единую конструкцию, смонтированную на общей раме и состоящую из двигателя и генератора переменного тока, соединённых между собой виброизолирующей муфтой. Электростанция Onis Visa V630 включает в себя все необходимые для нормальной работы узлы и агрегаты. Отдельные стандартные элементы могут быть заменены в соответствии со специальными требованиями Заказчика. Возможна установка дополнительного оборудования и аксессуаров, служащих для повышения удобства эксплуатации ДГУ. |
||
|
Двигатель
TWD1643GE Volvo Penta |
На электростанциях Onis Visa V630 используется двигатель TWD1643GE Volvo Penta (производство: Швеция) с водяным охлаждением, оснащённой системой контроля и защиты.
|
||
|
Генератор
|
|||
|
Топливная система
|
Топливный бак встроенный в раму дизель-генератора Onis Visa V630 оснащен стандартным топливным фильтром и рассчитан на снабжение двигателя топливом в течение длительного времени работы агрегата. Возможна комплектация электростанции с увеличенным топливным баком. Для закачки топлива из внешних баков могут быть установлены ручной и автоматический топливные насосы.
|
||
|
Система охлаждения
|
Система охлаждения двигателя состоит из радиатора, вентилятора, водяного насоса и термостата. Вентилятор обеспечивает охлаждение поверхности двигателя и генератора. Кроме того, у генератора имеется собственный охлаждающий вентилятор.
|
||
|
Система постоянного тока
|
В зависимости от типа электростанции Onis Visa V630 для запуска и питания встроенной системы управления и контроля используются аккумуляторные батареи напряжением 12 и 24 В. Для подзарядки аккумулятора во время работы дизель-генератора на агрегате установлен зарядный генератор (генератор постоянного тока). Для зарядки батарей при неработающем ДГУ в качестве опции может быть дополнительно установлено зарядное устройство с питанием от внешней сети.
|
||
|
Панель управления
|
Цифровая система контроля GUARD EVOLUTION может осуществлять автоматический запуск и остановку дизельных генераторов Onis Visa, регулировать скорость вращения коленчатого вала двигателя, а также обеспечивать параллельную работу нескольких электростанций (опция). Цифровая система контроля GUARD EVOLUTION также осуществляет постоянный контроль за состоянием двигателя, генератора и всех систем ДГУ. Основные функции панели GUARD EVOLUTION:
|
||
Сделать предварительную заявку |




